Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7(932)536-30-20

Причины вызова эвакуатора

Вызов эвакуатора

Многие автолюбители сталкиваются с неприятными встречами с эвакуаторами в случаях неправильной парковки. Однако случаи, когда вам может потребоваться вызвать его самостоятельно, также не являются таким уж и редким явлением.

Вне зависимости от того, зачем вам может понадобиться данная услуга, вы без труда получите её в компании «ЭвакуаторПрофи». Телефон эвакуатора в Оренбурге - +7(932)536-30-20. Звоните!

Самые частые причины вызова эвакуатора

Рассмотрим случаи, в которых вам, скорее всего, понадобится помощь эвакуатора в Оренбурге:

  • дорожно-транспортное происшествие — как бы ни было печально, это самая распространённая причина. Как правило, она связана с тем, что транспортное средство или водитель, попавшие в ДТП, не в состоянии дальше продолжать самостоятельное движение по проезжей части;

  • отказ электронных систем автомобиля — высокие технологии могут как упростить жизнь человека, так и существенно её усложнить в случае поломки. Электроника может заблокировать те важные системы автомобиля, которые отвечают за старт двигателя, что повлечёт за собой потребность в эвакуации. Чтобы предотвратить подобные случаи, необходимомо регулярно проводить диагностику автоэлектрики;

  • выход из строя важного функционального элемента — к сожалению, подобные случаи нередки и плохи тем, что вы не всегда можете опознать что именно вышло из строя. Для этого нужна доставка транспорта в сервисный центр;

  • блокировка колёс;

  • транспортировка автомобиля — необходима автовладельцам, кто желает проверить авто на неисправности без лишнего перемещения и риска для машины. Также пригодится тем, кто планирует перевезти мото-, гидротехнику на дальние расстояния.

Зачастую эвакуатором пользуются органы обеспечения безопасности дорожного движения, чтобы транспортировать на штрафную стоянку автомобили, нарушившие правила парковки.

В компании «ЭвакуаторПрофи» вы можете вызвать эвакуирующую машину в любое время суток! Наши операторы, используя современнейшие навигационные средства, без труда установят ваше местоположение и отправят вам ближайший эвакуатор. Стоимость оказания услуг в нашей компании обрадует даже самых экономных — мы стремимся сделать сервис как можно доступнее без потери качества обслуживания. Звоните нам прямо сейчас — тел. +7(932)536-30-20.

Позвонить и оформить
^ Вверх